Круглая вафельница Camry CR 3022 с узором сердечка 1000 Вт
Вафельница 1000 Вт с термостатом. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. Испечь одновременно 5 вафель в форме сердца. Оснащен антипригарными нагревательными пластинами, что облегчает очистку. Вафельница выполнена в приятном белом цвете.
Характеристики
- Мощность 1000 Вт.
- Регулировка температуры
- Нагревательные плиты с антипригарным покрытием
- Она жжет вафли в форме сердца
- Терморегулятор, поддерживающий оптимальную температуру для выпечки вафель
- Световой индикатор термостата указывает на готовность к выпечке.
- Индикатор мощности
- Тип вилки: E/F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Хранение в вертикальном положении | 1 |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | 1 |
| Индикатор готовности | 1 |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴








