Сэндвичница Camry CR 3054 XL большая бутербродница 1300Вт
Практическая сэндвичница мощностью 1300 Вт. Позволяет приготовить 2 больших сэндвича одновременно. Специальное покрытие на нагревательных пластинах предотвращает прилипание, благодаря чему устройство легко моется.
Термостат сигнализирует о том, что тарелки достаточно нагреты и обеспечивает соответствующую температуру в течение всего процесса жарки.
Благодаря этому приготовленные бутерброды получаются хрустящими и золотистыми. Для удобства тостер можно хранить в вертикальном положении.
Размер нагревательной плиты 28,5 см х 15,2 см.
Характеристики
- Тостер для двух крупных бутербродов
- Нагревательные пластины покрыты антипригарным покрытием
- 2 индикатора: мощность и нагрев
- Хранение в вертикальном положении
- Устойчивые, резиновые ножки
- Теплоизоляционная ручка
- Размер нагревательной плиты 28,5 см х 15,2 см.
- Размеры прибора 24,5*29,5*10,5 см
- Источник питания 220-240В~50/60Гц
- Номинальная мощность 900W
- Максимальная мощность 1300Вт
- Тип вилки: E/F
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 1.56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴












