
Сэндвичница Camry CR 3018 бутербродница с керамическим покрытием 850Вт.
859 ₴
- В наличии
- Код: ADSS3018
+380 (73) 786-56-98
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сэндвичница Camry CR 3018 бутербродница с керамическим покрытием 850Вт.
Практическая сэндвичница мощностью 850 Вт. Это позволяет приготовить 2 бутерброда одновременно, которые будут разделены на 4 треугольные части.
Специальное белое керамическое покрытие на нагревательных пластинах предотвращает прилипание, благодаря чему устройство легко моется. Термостат сигнализирует о том, что тарелки достаточно нагреты и обеспечивает соответствующую температуру в течение всего процесса жарки.
Благодаря этому приготовленные бутерброды получаются хрустящими и золотистыми. Для удобства тостер можно хранить в вертикальном положении.
Характеристики
- Сэндвичница
- Керамический антипригарный слой
- Два световых индикатора: мощность и нагрев
- Крутая ручка
- Устойчивые, резиновые ножки
- Хранение в вертикальном положении
- Место для сматывания веревки
- Размеры прибора 22,5*23,0*10,0 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: черный
- Цвет: черный и серебристый
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность 700W
- Максимальная мощность 850W
- Питание: 220-240V ~50/60H
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Защита от ветра | Нет |
| Кнопка блокировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.19 кг |
| Основные | |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴







