
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ РАБОТ КУХОННАЯ МАШИНА MOZANO
Высококачественный высококрутящий двигатель с металлическим приводом и планетарным редуктором
- Чаша из нержавеющей стали 6,2 л +/- 5%
- Защита от брызг с отверстием для легкого добавления ингредиентов во время работы
- Металлическая шестерня привода Metal Gear System
- Высокая мощность 3200 Вт.
3 металлические мешалки в комплекте
Wand – точно смешивает и аэрирует легкие массы, такие как взбитые сливки, безе, нежные кремы.
Крючок – хорошо работает при замешивании теста для вареников, пасты, пиццы или хлеба. Он покрыт антипригарным покрытием.
Гибкий миксер – идеально подходит для липких масс. Силиконовые ракели точно собирают массу из стен чаши.
Все смесители оборудованы системой быстрого монтажа. Ставишь миксер на вал, возвращаешь его и миксер готов к работе
ЗАЩИТА ОТ БРЫЗА
Робот также оснащен крышкой для предотвращения брызг. Насадка для чаши имеет входное отверстие, которое позволяет добавлять ингредиенты во время работы, не прекращая смешивания.
Чаша свыше 6 литров
С большой удобной ручкой из нержавеющей стали можно мыть в посудомоечной машине. Замешенное тесто легко отходит от краев чаши, не оставляя остатков теста.
Элегантный в каждой детали
Вечный дизайн и точность исполнения делают кухонную машину MOZANO украшением каждой кухни.
Качественная красочная упаковка не только хорошо защищает миксер во время транспортировки, но и отлично смотрится.
Идеально подходит для подарка
Мы сосредоточены на безопасности
- Смеситель оснащен защитой от перегрева. Если двигатель слишком нагреется, устройство автоматически выключится.
- Чаша защищена от неправильной установки.
- Фиксатор смесителя предотвращает автоматический подъем головки.
- Противоскользящие ножки предотвращают перемещение устройства во время работы
- Миксер автоматически выключится, если вы случайно поднимете головку во время смешивания
Богатое оснащение:
- MOZANO Kitchen Machine планетарный робот черного цвета
- Стальная миска объемом 6,2 л
- Брызговик
- Палка
- Крючок
- Гибкий смеситель
- PDF кулинарная книга с 40 рецептами
Безопасность и комфорт шопинга
Выбирая продукцию Mozano, вы выбираете польский бренд, предоставляющий полный пакет послепродажного обслуживания. Мы гарантируем доступность сервиса и возможность дополнить вашу покупку оригинальными аксессуарами, которые обогатят ваш продукт дополнительными возможностями.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Модель : MOZANO Kitchen Machine
- Емкость чаши: 6,2 л
- Уровни скорости: 6 передач + PULSE
- Привод METAL GEAR SYSTEM: планетарный, металлический
- Защита от брызг: да
- Защита: от перегрева, от неправильной установки, замок смесителя, предохранитель, противоскользящие ножки, замок крышки
- Конструкция: пластик, нержавеющая сталь, алюминий, силикон
- Советы: крючок, венчик, гибкий миксер
- Управление: механическая ручка со светодиодной подсветкой
- Инструкция: Да, на польском языке
- сертификат CE
- Размер коробки: 39 х 43 х 27,5 см
- Пиковая мощность: 3200 Вт
- Номинальная мощность: 1500 Вт.
- Питание: 220-240В ~ 50/60 Гц
- Длина шнура питания: 110 см.
- Вес с упаковкой: 6 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 7 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Пользовательские характеристики | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Венчики для взбивания | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 6.0 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
- Цена: 5 800 ₴











