Электрическое одеяло Camry CR 7416 с таймером, 150x100cm
Электроодеяло Camry дарит тепло и комфорт. Также его рекомендуют людям, которые заботятся о своем здоровье.
Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после включения.
Одеяло изготовлено из мягкого и приятного на ощупь материала. Его можно вымыть, выключив шнур питания и регулятор температуры. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева.

Модель CR 7416 Camry, размеры: высота: 150 см. & ширина: 100 см., предназначена для 1 человека.
Характеристики:
- Одеяло одинарное электрическое с таймером
- Размеры: высота: 150 см x ширина: 100 см
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом
- Можно стирать в машине при 30°C
- Размер подходит для одного человека
- Легко контролировать
- Таймер: 1-10 часов
- 5 степеней нагрева 35/40/45/50/55°C
- Наружная ткань: флис
- Ткань низа: полиэстер
- Таймер автоматически выключает обогрев через установленное время
- Защита от перегрева
- Легкая система, которая предотвращает перемещение одеяла на матрасе
- Мощность: 60 Вт
- Питание: 230В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴












