
Сушилка для грибов, трав и продуктов Adler AD 6658, дегидратор с таймером
1 589 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADSS6658
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Сушилка для грибов, трав и продуктов Adler AD 6658, дегидратор с таймером
Практическая сушилка для грибов, трав и продуктов питания мощностью 550 Вт. В ней можно сушить грибы, овощи, фрукты и травы, что облегчает их хранение и не портится.
Большие сита позволяют разместить значительное количество мелких продуктов. В то же время помещение слоев в стопку означает, что устройство не занимает много места. Благодаря двухступенчатой регулировке температуры, сушку можно производить с разной интенсивностью.
Для безопасности сушильные машины оснащены системой защиты от перегрева, которая при необходимости автоматически выключает устройство. Прибор оснащен 5 равномерно распределенными поддонами для лучшей циркуляции воздуха.
С помощью панели управления с ЖК-дисплеем, расположенной в передней части машины, вы можете установить диапазон температур и время работы интересующей вас сушилки.
Дегидратор оснащен таймером, позволяющим установить время его работы от 1 до 70 часов.
Характеристики:
- Сушилка предназначена для сушки:
- фрукты
- грибы
- мясо
- овощи
- растения (цветы и листья)
- травы и специи - Панель управления ЖК-дисплеем
- 5 равномерно распределенных поддонов для лучшей циркуляции воздуха
- Поддоны полипропиленовые
- Площадь сушки 2310 см2
- Высота подноса: 2,5 см
- Диапазон температур: 35-70 °C
- Таймер 1-70 часов
- Номинальная мощность: 230 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Размер изделия: 26,5 х 24 х 21 (26) см
- Тип вилки: C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 250 мм |
| Высота секций | 25 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 1 589 ₴











