
Сушка для фруктов и овощей Esperanza EKD003 Польша
1 190 ₴
- В наличии
- Код: EKD003
+380 (73) 786-56-98
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашняя сушилка для грибов, фруктов, овощей
четыре сита, мощность 250 Вт
Идеально подходит для круглогодичного использования!

Сушка продуктов - это эффективный и простой способ сохранить, сохранить вкус и запах и пищевую ценность сушеных продуктов.
Таким образом, в течение всего года можно наслаждаться вкусом фруктов, овощей или грибов без добавления консервантов и других искусственных ингредиентов.
Это устройство дольше сохраняет вкус и аромат ваших любимых продуктов. Это необходимо для любой современной и здоровой кухни.

Он имеет большую мощность 250 Вт и встроенный вентилятор, поэтому продукты будут быстро, тщательно и равномерно высушены, сохраняя при этом все ароматические и вкусовые качества.
Его компактный размер будет вписываться даже в самую маленькую кухню, и хранение больше не будет проблемой.
Преимущества:
- БЫСТРАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ
- БОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ 250 ВТ
- 8 ПРОГРАММ СУШКИ
- МОЩНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР
- ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
- 4 ПРОЗРАЧНЫХ СИТА
- КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР
Технические характеристики:
- Производитель: Esperanza
- Модель: DÉLICATESSE
- Символ: EKD003
- Мощность: 250W
- Электропитание: 230В
- Частота: 50Hz
- Размеры устройства:
- 19,50 x 24 [см] - готово к использованию
- 16,50 x 24 [см] – складывается для хранения
- диаметр сит - 24см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Диаметр секций | 250 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





