
Индукционная плита Camry CR 6514, на две конфорки
5 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADSS6514
+380 (73) 786-56-98
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная плита Camry CR 6514, на две конфорки

Двухконфорочная индукционная плита с жидкокристаллическим дисплеем является обязательным кухонным оборудованием. Его можно использовать для разогрева или приготовления блюд, требующих одновременного использования двух кастрюль или сковородок.
Плита CR 6514 может быть запасным вариантом, когда основная плита недоступна или стать постоянным оборудованием дачи или даже кухни. Плита позволяет регулировать мощность нагрева двумя способами, устанавливая ожидаемую температуру или мощность.
Он также имеет функции разогрева и быстрого приготовления. Оснащен двумя нагревательными полями диаметром 220 мм и 10 уровнями нагрева. Плита имеет защиту от детей.

Характеристики:
- Двойная индукционная плита
- LCD дисплей
- Таймер сна: 180 минут
- Двойной способ регулировки работы: температура или мощность
- Две конфорки диаметром 220 мм.
- 10 уровней нагрева
- Регулировка температуры 60°C - 240°C
- Стеклянная поверхность легко моется
- Черный цвет
- Родительский контроль
- Автоматическое обнаружение
- Длина шнура питания: 115 см.
- Размеры: 60,5 х 37,0 х 4,5 см
- Питание: 220-240В ~50/60 Гц
- Мощность: 3500 Вт
- Тип вилки: C

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Длина кабеля | 115 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 459 ₴







