
Ледогенератор Adler AD 8086 Польша – с функцией контроля уровня воды
5 187 ₴
- В наличии
- Код: ADS - 8086
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Ледогенератор Adler AD 8086 Польша – с функцией контроля уровня воды

Ледогенератор AD 8086 – современное устройство, предназначенное для быстрого и удобного изготовления кубиков льда. Благодаря расширенным функциям и простому управлению, у вас всегда будут свежие и прохладные кусочки льда для ваших любимых напитков.
Высокая производительность: ледогенератор AD 8086 может производить до 9 кубиков льда в один цикл, обеспечивая достаточно льда для большинства случаев.
Независимо от того, планируете ли вы вечеринку, встречу с друзьями или романтический ужин, этот ледогенератор снабдит вас необходимым льдом.

Прибор оснащен функцией контроля уровня воды. Когда резервуар для воды опустеет, ледогенератор автоматически известит вас о необходимости долить воду.
Вам больше не придется вручную проверять уровень воды или беспокоиться о прекращении производства льда. Первая порция из 9 кубиков льда будет готова через 9-13 минут после запуска машины.

Особенности
- Высокая эффективность – ледогенератор производит 12 кг кубиков в сутки. Первая порция льда (9 кубиков) готова спустя 9-13 минут после запуска машины. Экономия времени и денег
- Прозрачная крышка - Клапан оснащен окошком, благодаря которому вы можете контролировать состояние готовящегося льда, не выключая прибор.
- Количество кубиков льда на цикл: 9
- Информация о нехватке воды – прибор сообщит вам о необходимости долить воды, без необходимости контроля уровня воды
- Индикатор заполнения контейнера для льда – устройство имеет резервуар для сбора подготовленного льда емкостью 0,6 кг – когда этот резервуар заполнится, льдогенератор сообщит вам о необходимости его опорожнить.
- Автоматическая очистка - позволяет производить регулярную и удобную очистку устройства, просто включите эту опцию и через несколько минут устройство готово к дальнейшей работе

Характеристики
- Мощность: 100 Вт
- Емкость бака для воды: 1,5 л
- Суточная емкость льда: 12 кг/24 часа
- Емкость для хранения льда: 1,5 л/600 г
- Хладагент: R600a/20г
- Максимальные габаритные размеры (ширина x глубина x высота): 228X320X297 мм
- Вес устройства: 7,7 кг
- Длина кабеля питания: 117 см
- Цвет кабеля питания: черный
- Цвет устройства: серебристый
- Материал корпуса устройства: пластик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 187 ₴











