Топ

Гамак садовый, двухместный 260х160 см до 230 кг, ГАРАНТИЯ 2 года + чехол в подарок
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ads 200
+380 (73) 786-56-98
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОДАРУНОК ЧОХОЛ -СУМКА
В котором гамак удобно хранить и транспортировать.

Характеристики :
- Материал: хлопок + полиэстер, дерево
- максимальная нагрузка: 230 кг
- длина деревянной рамы: 80 см
- размеры материала (длина/ширина) 260х160 см
- вес: 1,788 кг
У комплекті:
- Гамак
- 2 веревки для установки
+ ЧОХОЛ-сумка в Подарок
ПЕРЕВАГИ
- Устойчивый к стирке материал
- удобно использовать
- толстые струны
- изготовлен из высококачественных материалов
- легко очищаемый материал
- Усиленные крепежные тросы в комплекте
- удобный чехол для хранения и транспортировки
- простая сборка
- максимальная нагрузка: 230 кг
ДЕВ'ЯНА РАМА
Гамак очень прочный и удобный благодаря деревянной раме. Длина рамы 80 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










