Микроволновая печь Adler AD 6205, 20L

Универсальная микроволновка объемом 20 л. Эстетическая, проста в использовании и готова к использованию на любой кухне. Благодаря 5 уровням волн и функциям размораживания позволяет готовить вкусные блюда или разогревать готовые продукты.
Вращающаяся тарелка обеспечивает равномерный нагрев, а таймер защищает блюдо от пригорания. Плита имеет внутренние размеры 315х296х211 мм, поэтому в ней можно разместить тарелку с пиццей.

Преимущества:
- Выполнена в современном стиле, хорошо дополнит интерьер любой кухни.
- Мощность – 700 Вт, позволит быстро разогреть пищу или разморозить продукты.
- С помощью регулировки мощности можно выбрать требуемый режим из 5 доступных.
- Микроволновая печь имеет емкость – 20 л., таймер – до 30 мин.
- Стеклянный поворотный стол диаметром – 24 см.
- Стенки камеры микроволновки покрыты слоем экологической и устойчивой к высоким температурам эмали, которая отличается долговечностью эксплуатации и простотой очистки.
Характеристики:
- Емкость 20л
- Мощность микроволновки 700 Вт
- 5 уровней мощности
- Функция размораживания
- Механический контроль
- Таймер 30 минут
- Поворотный столик – 24 см
- Внутреннее освещение
- Шнур питания: 102 см, белый
- Цвет устройства: белый
- Тип вилки: тип E/F
- Наружные размеры: 446 x 340 x 243 мм
- Питание: 220-240В~50Гц

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Adler |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴










