-5%

Туристическая стиральная машина Camry CR 8052 с отжимом
5 119 ₴
4 863,05 ₴
- В наличии
- Код: ADSS8052
+380 (73) 786-56-98
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая стиральная машина Camry CR 8052 с отжимом
Туристическая стиральная машинка CR8052 позволяет позаботиться о чистоте одежды вне дома – например, во время отдыха в кемпинге или на даче.

Компактные размеры стиральной машины значительно облегчают ее транспортировку, что является важным преимуществом для людей, которым и так нужно многое в путешествии.

Модель CR8052 имеет две отдельные камеры – одну для стирки (загрузка 3 кг), другую для отжима (загрузка 1 кг) уже выстиранной одежды. Вы можете выбрать одну из двух программ стирки (обычная/деликатная).
Технические данные:
- Подходит для легкой стирки и деликатной одежды
- Отдельная программа стирки и отжима
- Две отдельные камеры
- Низкое потребление воды и энергии
- Прост в использовании
- Сливной шланг
- Емкость стирки: до 3 кг
- Емкость отжима: 1 кг
- Мощность стирки 190 Вт
- Максимальная мощность стирки 450 Вт
- Мощность отжима 135 Вт
- Максимальная мощность отжима 630 Вт
- наружные размеры 570х350х540
- внутренние размеры стиральной машины: 310x260x350
- внутренние размеры центрифуги 190x190x230
- Цвет: белый/серый
- Длина шнура питания: 145 см
- Цвет шнура питания: белый
- Тип вилки: Тип E/F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 863,05 ₴











