Лампа для уничтожения насекомых Esperanza EHQ003

Это идеальное решение для всех, кто хочет эффективно и безопасно избавиться от насекомых в помещении. Устройство очень эффективно привлекает насекомых, таких как мухи, бабочки, комары и другие летающие насекомые, а затем эффективно их уничтожает.
Эффективно уничтожает мух, комаров и других летающих насекомых.
В приборе не используются химикаты и аэрозоли, а лампа-десекатор не выделяет запахов. Продукт безвреден для людей и домашних животных, поэтому его можно использовать дома, в саду или офисе.
В лампе используется тип УФ-А (2 люминесцентные лампы BL T5 F6W), что гарантирует эффективное уничтожение насекомых в помещении площадью до 50 м.
Высокая выходная мощность 12 Вт обеспечивает эффективную борьбу с насекомыми.
Предназначен для использования внутри помещений, в доме, квартире, мастерской, складских помещениях, помещениях пищевой промышленности, больничных палатах и т.д. Его также можно использовать на открытом воздухе, на террасах, садах, на балконах и других открытых площадках при условии, что он защищен от брызг воды и дождя или других элементов, которые могут повлиять или могут быть нарушены предоставленной электрической сетью.
Простота использования — подключите устройство к розетке и нажмите кнопку включения/выключения. Простота обслуживания – протирать тряпкой после того, как он был отключен от сети.
Характеристики:
- Тип лампы: УФ-А (2 люминесцентные лампы BL T5 F6W)
- Применение: в помещениях до 50 м2
- Выходная мощность: 12 Вт
- Внутреннее напряжение сетки инсектицида: 1600 В
- Размеры устройства: 25,5 х 7,5 х 25,0 см
- Вес нетто: 0,95 кг
- Электропитание: 220В-240В~/50Гц-60Гц
- Длина кабеля питания: около 120 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 950 г |
- Цена: 690 ₴





