Электрическая печь Esperanza EKO007 10л

Минипечь Esperanza EKO007 поможет вам легко приготовить вкусную пиццу, запеканку, картофель фри или запечь мясо или рыбу.
Этот прибор имеет компактные размеры, что позволит сэкономить много свободного места на кухонном столе.
Электрическая печь EKO007 от компании Esperanza объемом камеры 10 литров и мощностью 900 Вт имеет регулируемый термостат с выбранной температурой нагрева от 100 до 250 °C.
Модель оборудована таймером на 30 минут со звуковым сигналом и комплектуется деком, решеткой и держателем.

Характеристики:
- Емкость: 10л
- Мощность: 900 Вт
- Напряжение: 220-240В, 50Гц
- Класс защиты: I
- Температура: 0°C - 250°C
- Лоток для крошек
- Аксессуары в комплекте: противень для пиццы, решетка-гриль, прихватка
- Размеры:
- Наружные: 20,5 x 25,5 x 35,6 см
- Внутренние: 24,08 x 20,50 x 18,30 см
- Длина шнура питания: 0,9 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 10 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 3.137 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









