
Портативная зарядная станция EP-P300W 12 V/30 Ah (Li-ion) с солнечной панелью 60 W
9 490 ₴
- Нет в наличии
+380 (93) 948-40-56
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативная зарядная станция EP-P300W 12 V/30 Ah (Li-ion) с солнечной панелью 60 W
Станция идеальна как автономный запасный источник энергии.
Благодаря большой емкости она способна обеспечить длительную работу гаджетов, медицинского оборудования, системы видеонаблюдения и т.д.
Электростанция заряжается не только от сети 220 вольт. Ее можно подключать к автомобильному аккумулятору и солнечным батареям.
Устройство будет полезно на выездных мероприятиях, в экспедициях, незаменимо оно для военных.
Портативная станция легко переносится.
Транспортировка осуществляется благодаря удобной ручке.
Системы защиты:
- Напряжение обнаружения перезаряжаемости элемента 12,8 В ± 50 мВ
- Напряжение восстановления перезаряжаемого элемента 12,5 В ± 100 мВ
- Напряжение обнаружения переразрядки элемента 8,25 В ± 100 мВ
- Напряжение восстановления при переразрядке элемента 9,0 В ± 100 мВ
- Номинальный рабочий ток заряда 30 А
- Обнаружение перегрузки по току 90 ± 30 А
- Сопротивление PCM ≤50 мОм
Характеристики:
- Срок эксплуатации ≥1000 циклов при глубине разряда 80%, 0,5 °C/0,5 °C, 25 °C
- Материал: АБС + сталь
- Светодиодный индикатор экрана
- Входная мощность зарядки постоянного тока: 12 В 40 А
- Солнечная система заряда: в комплект входит солнечная панель 60W
- Мощность: 500Вт
- Количество розеток: 2
- Тип аккумулятора: LiFePo4
- ШИМ-контроллер заряда
- Выход инвертора переменного тока: 110В/220В 50Гц/60Гц
- Размеры: 260*160*170 мм
- Температура хранения: -30°C~70°C
- Рабочая температура: -15°C~60°C
- Влажность рабочей среды: 10%-90%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Выходной ток | 40 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, LED лампа, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 9 490 ₴











