Электрическая газонокосилка TOKACHI RAZOR II OGR/KOS/01
Откройте для себя идеальное решение для своего сада
Электрическая газонокосилка TOKACHI RAZOR II – это надежное устройство, характеризующееся прочной конструкцией и точным исполнением.
- 2000W EPS* – мощность асинхронного двигателя
- 1200W ESI** - потребление электроэнергии
- Большая ширина стрижки 33 см
- 3 высоты скашивания травы 25/45/65 мм
- Большой контейнер на 30 л для скошенной травы
- Высокая скорость вращения
- Асинхронный двигатель, не требующий обслуживания
- Тише, чем классические щеточные двигатели
- Меньшее потребление электроэнергии при той же эффективности кошения
Мощный асинхронный двигатель с низким энергопотреблением
- 2000 Вт EPS* - эффективная мощность кошения, эквивалентная газонокосилке со старым типом (щеточного) двигателя при сохранении меньшего потребления электроэнергии
- 1200 Вт ESI** низкое потребление электроэнергии во время кошения, сохраняя высокую мощность, эквивалентную двигателю щетки мощностью 2000 Вт. Большая рабочая ширина 33 см
- Благодаря большой рабочей ширине 33 см, косить газон становится гораздо эффективнее и быстрее.
- Скорость вращения 3000 об/мин срезает траву более эффективно, не измельчая ее.
- Cut-to-Edge идеальное подстригание травы на краях газонов или тротуаров без дополнительных инструментов
5-ступенчатая регулировка кошения
Косилка TOKACHI RAZOR II позволяет регулировать высоту среза – вы можете решить, на какую высоту нужно скашивать траву!
Диапазон регулировки:
- 25 мм
- 35 мм
- 45 мм
- 55 мм
- 65 мм
Идеальный газон без сгребания
Если мы хотим идеально чистый газон, работа с корзиной – идеальное решение для нас. Благодаря емкости корзины до 30 литров мы значительно сэкономим время.
Контроль наполнения корзины
Благодаря клапану уровня наполнения корзины мы можем постоянно контролировать количество собранной травы.
Характеристики:
Модель: RAZOR II 2024
Мощность: 1200 Вт (2000 Вт ESP*)
Частота вращения двигателя: 3000 об/мин
Электропитание: 230 В
Ширина резки: 33 см
Регулировка высоты стрижки: 25/35/45/55/65 мм
Объем корзины: 30 л
Вес косилки: 13,4 кг
Интенсивность звука: 93 дБ
Сертификация: CE
Уровень защиты от влаги: IPX4
Площадь: 800 м²
Тип ручки: складная
Держатель кабеля: Да
Особенность: обрезка по краю
Индикатор заполнения корзины: Да
Защита от нагрузки: ДА
Нож: 2 шт. – встроенный в косилку и дополнительный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 33 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 12.45 кг |
- Цена: 4 990 ₴










