Электропила Tokachi CLEANCUT MC SDS 40 NAR/PIL/01
Технические данные:
Двигатель
- Двигатель: TOKACHI CutWood
- Максимальная МОЩНОСТЬ EPS 3500 Вт*
- Номинальная мощность: 2300 Вт
Цепь и направляющая
- Направляющая: OREGON 40см
- Цепь: OREGON 56 звеньев
- Металлическая передача: ДА
- Автоматическая смазка: ДА
- Система натяжения цепи без инструментов: ДА
- Ширина канавки: 1,3 мм.
- Шаг 3/8”
- Скорость цепи: 15,5 м/с
Безопасность
- Экстренное торможение: ДА (0,12 сек)
- Защита для рук: ДА
- Ручка: ДА (SolidGrip)
* Максимальная мощность EPS – Energy Power Solution
Режущая система OREGON
- Выбирайте проверенное решение, которым пользуются профессионалы
- Цепь и направляющая от известного бренда OREGON. Это гарантия длительного и безопасного использования пилы.
Мы использовали режущую цепь в пиле:
- Шаг 3/8 дюйма (низкий профиль)
- Ширина канавки 1,3 мм.
- Количество направляющих звеньев 56 шт
Подобранный набор идеально подходит для заготовки дров и работы во дворе.
Автоматическая система смазки цепи
- Автоматическая система дозировки масла для смазки режущей системы емкостью 150 мл.
- Большой индикатор, позволяющий легко проверить уровень масла в емкости
Автоматическая смазка продлевает срок службы цепи и самой шины.
Система натяжения цепи без инструментов
Tokachi ClenCut MC SDS 40 имеет систему натяжения цепи, которая позволяет регулировать натяжение цепи с помощью удобной ручки – без дополнительных инструментов.
Металлическая цепь переключения передач
Система без инструментов обеспечивает быструю и безопасную установку цепи на жесткую металлическую шестерню режущей системы.
Безопасность на первом месте
- Время торможения быстрой цепи – 0,12 с
- Широкая защита для рук и замок цепи
- Металлическая расческа – защищает корпус от повреждений.
- Специально профилированная рукоятка – стабильный хват обеспечивает безопасную работу.
Идеальный партнер для работы по дому
Пила Tokachi ClenCut MC SDS 3500 идеально подходит для:
- Садовые работы – обрезка деревьев и веток в саду.
- Заготовка дров для камина.
- Строительные или ремонтные работы – полезны при резке балок, досок, колонн.
В комплекте
- Электропила TOKACHI CLEANCUT MC3500
- Направляющая крышка
- Оригинальная упаковка
- Руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/сек |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
- Цена: 4 790 ₴












