Компрессорный автомобильный холодильник Adler AD 8081 (40 л)
Что определяет функциональность холодильника ADLER AD 8081 и отличает его от традиционного туристического снаряжения, так это его большая вместимость – 40 л. Кроме того, легкодоступный ЖК-дисплей информирует нас о наиболее важных данных, таких как температурный диапазон на дисплее. от +20°С до -20°С. Благодаря этому мы можем хранить в холодильнике фрукты, овощи, напитки и готовые блюда.
К дополнительным преимуществам предлагаемого нами устройства можно отнести эффективный компрессор, быстро снижающий температуру в холодильнике, и три различных режима, защищающих от разряда аккумулятора. Кнопка уровня защиты аккумулятора, расположенная на панели управления, позволяет настроить работу устройства под доступное напряжение. Это защищает работу устройства, а также аккумулятор автомобиля, который мы используем для питания холодильника.
Характеристика:
- Туристический компрессорный холодильник 40л
- Холодильник или морозильник по необходимости
- Емкость 40 литров
- ЖК дисплей
- Диапазон температур на дисплее от +20°C до -20°C
- Эффективный компрессор (снижает температуру на 20°C за 35 минут)*
- Автоматический контроль температуры до температуры, заданной пользователем на дисплее
- Общие настройки температуры для хранения:
- - Вино (от +6℃ до +18℃)
- - Вакцины, Инсулин (от +2℃ до -8℃)
- - Фрукты (от +4℃ до -6℃)
- - Напитки (от +2℃ до -5℃)
- - Мясо (-10℃)
- - Мороженое (-15℃)
- Климатический класс: S/SN
- Громкость: <40 дБ
- 3 режима защиты от разряда аккумулятора
- Удобные ручки для переноски
- Теплоизоляция C5H10
- Экологически чистый хладагент R600a/40г
- Источник питания:
• DC 12В/24В – розетка прикуривателя автомобиля (входит в комплект)
• 230 В, 50/60 Гц – сетевая розетка после использования внешнего источника питания (не входит в комплект). - Номинальная потребляемая мощность 45 Вт
- Максимальный номинальный ток 3,75 А/1,87 А
- Вес устройства: 14,3 кг
- Внешние размеры устройства: 445,0 (высота) х 363,9 (ширина) х 618,6 (длина) мм
- Внутренние размеры холодильной камеры: 360,0х296,8х283,6мм плюс 200,0х163,7х283,6мм
- Тип штекера: Автомобильный. Продукт не включает блок питания
- Цвет корпуса: серебристый/черный
- Материал корпуса: Металл
- Цвет кабеля: черный
- Длина кабеля: 2,9 м
* Источник питания постоянного тока 12 В при температуре окружающей среды 25°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Общий объем | 40 л |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
- Цена: 13 390 ₴












