Пляжное кресло шезлонг Zero Gravity Premium
Складной шезлонг из прочного материала с регулируемой подставкой для ног – современный предмет садовой мебели.
Его конструкция состоит из стальных трубок.
Зона для лежания выполнена из высококачественной ткани, обеспечивающей комфорт при отдыхе в лежачем положении. Регулируемый шезлонг гарантирует максимальную нагрузку до 120 кг.
Он будет хорошо работать на террасе, в саду, у бассейна или на пляже. Благодаря складности и небольшому весу его хранение и транспортировка не являются проблемой.
Характеристики:
- Черный цвет
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Регулируемое положение шезлонга: от сидячего до лежачего положения.
- Регулируемая мягкая подушка и подставка для ног – настраивайте в соответствии с вашими потребностями
- Прочные замки с легким доступом на подлокотниках)
- Гибкое покрытие, обеспечивающее максимальный комфорт отдыха,
- Легко складывается
- Идеально подходит для пляжа, сада или террасы
- Высокое качество
- Каркас с порошковым покрытием
- Легко очистить
- Вес: 8 кг
- Размеры в разложенном виде: 175х65х110 см
- Размеры упаковки: 66x14x91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZERO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 65 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 110 см |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Подушка-подголовник | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴









