
Стол для ноутбука Ruhhy S23452
989 ₴
- В наличии
- Код: ZolS23452
+380 (93) 948-40-56
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для ноутбука Ruhhy S23452
Удобный и практичный столик для ноутбука с вентиляцией – аксессуар, который оценит каждый, кто любит работать за компьютером в удобной, непринужденной позе.
Бамбуковый столик для ноутбука будет хорошо работать как в кровати, так и на диване, а также в самолете, поезде и автобусе. Благодаря отверстиям в столешнице вы легко сможете накрыться любимым пледом и поставить компьютер или планшет на вентилируемый столик для ноутбука — он точно не перегреется. Отверстия в столешнице рассеивают тепло, что продлит срок службы батареи вашего компьютера.
Характеристики:
- предназначен для ноутбуков с максимальной диагональю 17 дюймов
- материал: бамбук
- максимальный угол наклона: до 45 градусов
- размеры стола: 67 х 28 х 26,5 см
- вес: 2,424 кг
Ругулировка наклона:
- Уровень I – 19см
- Уровень ІІ – 16см.
- Уровень III – 12,5 см
- Уровень IV – 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для ноутбука |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 28 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 67 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Вес | 2.424 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Столик |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











