
Диспенсер для напитков 3,5л Ruhhy 22799
1 149 ₴
- В наличии
- Код: Zol22799
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Диспенсер для напитков 3,5л Ruhhy 22799
ВО ВРЕМЯ КАЖДОЙ ВЕЧЕРИНКИ - диспенсер для жидкости - нестандартная идея для самостоятельной дозаправки напитков во время вечеринки. Такой диспенсер можно наполнять как безалкогольные, так и алкогольные напитки, а гости смогут в привлекательной форме пополнять свои бокалы в любое время.
ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН – этот дозатор жидкости удивляет не только своей функциональностью, но и необычным внешним видом, что делает его использование еще более привлекательным. Дополнительным преимуществом является основа с местом для кружки, стакана и т.д. В основе вырезаны два полукруга.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ 3,5 л – дозатор жидкости имеет очень большую емкость, поэтому вам не придется часто его пополнять. За раз в него можно налить до 3,5 литров жидкости, что позволит наполнять бокалы гостей в течение длительного времени.
КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЛЁДА - дополнительным преимуществом этой насадки является возможность вставить контейнер для льда, чтобы напиток всегда оставался прохладным. Контейнер вставляется нажатием.
Характеристики:
- Емкость: 3,5 л
- Материал: пластик
- Размеры: 44 х 24 см.
- Вес: 0,600 кг
- Вес упаковки: 1,144 кг
В комплекте:
- Диспенсер
- Контейнер для льда
- Крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение диспенсера | Для напитков |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 24 см |
| Объем | 3.5 мл |
- Цена: 1 149 ₴











