
Сумка для велосипеда Trizand 21203 (15 л)
649 ₴
- В наличии
- Код: Zol21203
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Сумка для велосипеда Trizand 21203 (15 л)
Велокорзина – это специальная сумка, предназначенная для перевозки вещей на велосипеде. Велосипедная сумка прикрепляется к стойке и используется для хранения различных предметов, например, одежды, продуктов питания, инструментов для ремонта, воды или книг.
Trizand 21203– это сумка, которая подходит для всех велосипедов с переноской. Это благодаря 2-м крючкам и застежке-липучке, благодаря которой можно легко и быстро подогнать сборку под ширину багажника.
Большая емкость – сумка имеет большое отделение объемом 15 л, в него можно поместить закуски, напитки и многое другое. Также подходит для ноутбуков и папок формата А4. Идеально подходит для городских поездок и поездок на велосипеде. Кроме того, сбоку на сумке имеется сетчатый карман с резиной, например для бутылки с водой.
Плечевой ремень – сумка оснащена съемным ремнем с регулируемой длиной 65 – 115 см. Отдаляясь от велосипеда, вы надеваете сумку на плечо или просто держите ее в руке. Плечевой ремень имеет вращающиеся карабины.
Водостойкость + безопасность- сумка изготовлена из водонепроницаемого и очень прочного материала PVC + oxford 500D, поэтому отлично защитит даже тяжелые вещи во время неблагоприятных погодных условий. По сторонам результата есть дополнительные отражатели, увеличивающие видимость юзера в черное время суток .
Характеристики:
- материал: PVC + полиэстер, прочие: нейлон + железо + PP + POM + экокожа
- закрытая емкость примерно: 15 л
- открытая емкость примерно: 20 л
- установка: на багажник
- отражатели: есть
- камера: 1
- карман: 1
- размеры: 54 х 27 х 14 см
- вес: 542 г
- вес в упаковке: 558 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 27 см |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 649 ₴











