Трекинговые палки Trizand (8860)
Регулировка длины – трекинговая палка имеет телескопическую регулировку высоты, благодаря которой вы можете легко подогнать ее под рост человека, занимающегося в настоящее время скандинавской ходьбой; продукт подходит для пользователей всех возрастов; идеально подходит для женщин, мужчин и подростков.
Подушка – специальная система Анти-шок и 2 вида резиновых наконечников облегчают передвижение по разным типам мягких и твердых поверхностей; свести к минимуму передачу вибраций и защитить суставы; колпачок предотвращает стирание и повреждение кончика палочки.
Портативный – складная штанга занимает мало места, что упрощает хранение и транспортировку; Мы можем легко упаковать его в рюкзак или сумку и взять с собой куда угодно или в путешествие. Палка имеет малый вес, что гарантирует комфорт и удобство при ходьбе.
Аксессуары - входит в комплект 4 конца и 2 пластины. В зависимости от местности и типа экспедиции мы можем выбрать, какой наконечник одевать на трости. Круглый наконечник будет хорошо работать во время поездки ровной поверхностью, рекомендуется использовать ботинок для походов в горы. Профилированный протектор увеличивает сцепление клюшки с землей и, таким образом, снижает вероятность скольжения и риск падений и травм. С помощью накладок мы позаботимся как о своей безопасности, так и долговечности столбов. Пластины представляют собой защиту от проваливания палок в песок или снег, а специально профилированная рукоятка с дополнительным ремешком на запястье обеспечивает удобный и надежный хват.
Характеристики:
- цвет: черный
- материал: алюминий
- длина: 65-140см
- вес комплекта: 0,65 кг
Комплектация:
- 2 палочки
- 4 наконечника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Резина |
| Длина ручки | 140 см |
| Количество секций палки | 2 |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина | 65 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴












