
Складная силиконовая корзина для белья Ruhhy 25л
739 ₴
- В наличии
- Код: Zol -15371
+380 (93) 948-40-56
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная силиконовая корзина для белья Ruhhy 25л
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ В ПРИМЕНЕНИИ – силиконовая корзина очень удобна и универсальна в использовании.
Очень удобно применять в домашнем хозяйстве – например, в ванной комнате.
СИСТЕМА БЫСТРОГО СОСТАВЛЕНИЯ И РАЗБОРАНИЯ – туристическая корзина чрезвычайно быстро и легко собирается и разбирается, поэтому с ней справится каждый. В сложенном виде занимает совсем немного места.
ПРОЧНАЯ - корзина изготовлена из высококачественных материалов - толстого силикона и пластика, устойчивого к механическим повреждениям и трещинам.
ИМЕЕТ РУЧКИ ДЛЯ ПЕРЕНЕСЕНИЯ - практичная силиконовая корзина оснащена специальными ручками для переноски, благодаря которым ее удобно и легко переносить в любое место.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- емкость: 25л
- материал: силикон+пластик
- размеры: 38/53,5см
- 3 уровня высоты: 6-15-24см
- вес: 0,995 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 995 г |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴










