
Туристическая палатка (на 2-4 человека) Trizand Montana 23481
1 599 ₴
- В наличии
- Код: Zol23481
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Туристическая палатка (на 2-4 человека) Montana Trizand 23481
Отдых на лоне природы – один из самых приятных способов проведения свободного времени. Удобная четырехместная туристическая палатка подходит для всех видов туристических поездок. Вы можете взять его с собой в поход, на байдарках, велосипеде или в поход.
Квадратная спальня вмещает до четырех человек, а вход на молнии обеспечивает приватность. Палатка также имеет москитную сетку, которая обеспечивает изоляцию от насекомых и приток свежего воздуха, что особенно важно в жаркие летние дни и ночи.
Правильная вентиляция также возможна благодаря верхнему вентиляционному отверстию с москитной сеткой, которую можно легко защитить от дождя специальным чехлом, входящим в комплект. В зависимости от погодных условий его можно снимать или одевать по желанию. Стенки и пол палатки выполнены из водонепроницаемого материала.
- ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БЫСТРОИХ ПОДОРАЖЕЙ - MONTANA - это палатка-игла с одной спальной, рассчитанная на четыре человека, который чрезвычайно легко собрать. Это отличный палатка для быстрых путешествий или как укрытие от солнца, дождя или ветра. Эта палатка подходит для рыбалки, катания на байдарках, пеших или велосипедных прогулок. Его небольшой вес и компактные размеры в сложенном виде делают его незаменимым элементом каждого путешествия.
- 4-МЕСТНАЯ - намет подходит для семейных поездок или кемпинга. Он вместительный, легкий и компактный, что значительно облегчает транспортировку и обеспечивает удобные условия обитания. Его длина и ширина целых 200 см! Палатка MONTANA iglo обеспечит вам удобные условия проживания не только в кемпинге. Он также отлично будет работать в лесу, на лугу и на пляже.
- ДАХ – палатка имеет практичный навес, который может защитить одежду и обувь, хранящуюся перед палаткой, или «кухней». Благодаря этому вам не придется беспокоиться о том, что ваши вещи намокнут во время дождя. Это решит распространенную проблему путешественников: беспорядок в палатке.
- ЧЕХОЛ – в комплект входит удобный и эргономичный чехол с практичной ручкой, которая позволит удобно переносить и хранить сложенную палатку.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАМЕТА:
- количество персон: 4
- материал: полиэстер + нейлон + железо
- верх: ПЕ
- каркас: стеклопластик + железо
- набор креплений: железо + нейлон + ПП
- покрытие: полиэстер
- водостойкость: 5000 мм водяного столба
- размеры: 200 х 200 х 110 см
- вес: 2,48 кг
- вес в упаковке: 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 1 599 ₴







