Вентилятор колонный (башенный) Profi Care PC-TVL 3068
Колонный вентилятор мощностью 50 Вт с электронным управлением с пульта. Устройство изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, что является залогом долговечности в течение длительного периода использования.
Бесшумная работа и безотказная работа гарантируют высокий комфорт использования.
Это идеальное решение для грядущей жары и жарких дней – он будет работать в помещениях большой площади, требующих солидного вентилятора большой мощности.
Современная конструкция колонки этого устройства не только практична, но и очень эффективна. Это устройство с компактными размерами и довольно тонкой формой - оно не занимает много места, обеспечивает высокую эффективность и удобство работы, так как органы управления расположены на удобной высоте.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Дистанционное управление для удобной работы
• Колебание 80°
• Сенсорная панель со светодиодным дисплеем
• 3 скорости - низкая, средняя и быстрая
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
• Высококачественный башенный вентилятор в элегантном корпусе из нержавеющей стали
• Надежный профессиональный двигатель
• Высота около 105 см
• 80 градусов колебания
• Занимает мало места
• Практичная ручка для переноски
• Очень тихая работа устройства
• Светодиодный дисплей с сенсорной панелью
• Поставляется с многофункциональным пультом дистанционного управления
• Электронный таймер (8 часов)
• 3 скорости вентиляции (высокая/средняя/низкая)
• Полка для хранения пульта
• Основание из нержавеющей стали, диаметр около 34 см.
• Высокая устойчивость благодаря резиновым ножкам
• Размеры: 340 х 1050 х 340 мм; 4,2 кг
• 220-240 В, 50/60 Гц, 50 Вт
• 2 запрограммированные функции ветрового режима: Cон, Природа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 3 990 ₴












