Аккумуляторный беспроводной блендер ProfiCook PC-SM (1237 A)
ProfiCook PC-SM 1237 A — беспроводной блендер, который позволяет без особых усилий готовить разнообразные блюда. Благодаря своей конструкции погружной блендер идеально подходит для приготовления соусов, супов-пюре, смузи, напитков и питательных блюд для малышей. Вы также можете использовать его для измельчения мягких фруктов и овощей, а также паштетов, зелени, мяса, сыра, сваренных вкрутую яиц и лука.
Благодаря тихому двигателю мощностью 200 Вт и встроенному литий-ионному аккумулятору емкостью до 2000 мАч вы сможете удобно готовить еду – без путающихся кабелей. Устройство имеет широкую крышку с двойным лезвием, предотвращающую разбрызгивание, а нескользящую ручку, обеспечивающую безопасность и удобство использования. Съемную насадку блендера легко чистить.
Блендер имеет три уровня мощности, индикатор заряда аккумулятора и защиту от случайного запуска. Зарядка осуществляется через прилагаемое зарядное устройство USB-C.
Вы можете удобно управлять всем устройством одной рукой.
- Верхняя кнопка используется для запуска блендера и подготовки к работе.
- Нижняя кнопка – это триггер, активирующий лезвия.
- Дополнительно можно управлять скоростью вращения кнопками 1-2-3 под курицей.
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали с эргономичной нескользящей ручкой
- Двойное лезвие из нержавеющей стали для легкого и быстрого смешивания и измельчения
- Управление изменением скорости в три этапа
- Широкая головка из нержавеющей стали предотвращает разбрызгивание при измельчении
- Съемный наконечник
- Можно использовать в горячих блюдах
- Встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч (до 25 минут работы)
- Сетевое питание (зарядное устройство): 220-240 В, 50-60 Гц, 200 Вт
Габаритные размеры:
- Высота - 40 см
- Ширина - 6 см
- Глубина - 6 см
- Габаритные размеры в коробке - 15 х 24.5 х 8 см
- Вес - 660 грамм
- Вес с упаковкой - 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.66 кг |
- Цена: 2 780 ₴












