
Электроодеяло Mesko MS 7419 (150*80) white
939 ₴
- В наличии
- Код: ADSS7419
+380 (93) 948-40-56
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроодеяло Mesko MS 7419 (150*80) white
Электроодеяло Mesko MS 7419, 150 x 80 см обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла, расслабит мышцы и улучшит кровообращение. Одеяло с обогревом позволит с удовольствием отдохнуть в теплой кровати всего через несколько минут после включения в сеть.


Изготовлен из мягкого и нежного материала. Ее можно стирать после отсоединения шнура питания. Имеется регулятор температуры, позволяющий выбрать уровень температуры нагрева.

Характеристики электрического одеяла:
- 4-х ступенчатый регулятор температуры: 0, 1, 2, 3 – на выбор
- Размеры: 150 х 80 см; односпальная
- Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30°C
- Верхняя ткань: полиэстер
- Нижняя ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Улучшает кровообращение
- Возможность отсоединить кабель с контроллером
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 230В~50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴










