Электрическое одеяло с таймером супер мягкое CR 7434 Camry
Электрическое одеяло Camry 7434 обеспечивает тепло и комфорт для отдыха, позволяя укутать тело благодаря исключительной мягкости ткани и огромному размеру 160х180 см. Также рекомендуется для людей, заботящихся о своем здоровье. Он снимает невралгию, успокаивает мышечную скованность и улучшает кровообращение. Также упрощает ревматические жалобы.


Одеяло обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, позволяя наслаждаться теплом, сидя в кресле. Одеяло изготовлено из пушистого и приятного на ощупь материала. Ее можно стирать, отсоединив шнур питания и регулятор температуры. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева.
Технические характеристики:
- Супер мягкое одеяло CR7434
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом дистанционного управления
- Можно стирать в стиральной машине при 30°C
- Размер, подходящий для одного человека, чтобы обернуть тело одеялом 160x180см
- Прост в управлении
- Таймер: 1-9 часов
- 7 уровней нагрева плюс режимы HIGH и LOW
- Ткань: мягкий двухсторонний флис
- Таймер автоматически переключается с высокой на низкую температуру через 1 час
- Защита от перегрева
- Защита от перенапряжения
- Мощность: 110-120 Вт
- Питание: 220-240В ~50 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип одеяла | Двуспальное |
Информация для заказа
- Цена: 2 019 ₴







