Сушилка для овощей и фруктов MPM BSG-01 (250 Вт, 4 секций, Польша)
Сушилка для грибов MPM BSG-01 – лучший способ сохранить ценные питательные вещества, содержащиеся в овощах, фруктах и грибах.
Замените готовые, магазинные продукты полезными для здоровья закусками.
Пищевая сушилка MPM BSG-01 - 01 оснащена 4-мя решетами с возможностью регулировки их высоты.
Нарежьте грибы или другие продукты на кусочки, достаточно большие, чтобы они свободно проходили между ситами.
Поток воздуха активируется кнопкой на верхней крышке.
Устройство работает тихо и эффективно, изделия сушатся в условиях, приближенных к естественным: солнечно и ветрено.
Вы можете смело оставлять устройство работающим на ночь — это совершенно безопасно.
В сушилке MPM BSG-01 можно сушить и другие продукты.
Используйте свежие фрукты и овощи и наслаждайтесь их природными свойствами.
Сухофрукты и овощи – отличная альтернатива здоровому и сладкому перекусу для детей.
Чипсы, приготовленные дома, не содержат консервантов и вредных подсластителей.
Они добавляют энергии и, прежде всего, содержат ценные микроэлементы и витамины.
Технические характеристики:
- Модель: МПМ BSG-01
- Без бисфенола-А
- Быстро и эффективно сушит: грибы, фрукты, овощи
- 4 регулируемых по высоте сита до 2,5 см
- Диаметр: 28 см
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 250 Вт
- Длина шнура питания: 1,1 м
Страна регистрации бренда: Польша
Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 379 ₴











