
Циклонный пылесос Ambiano MD 19408 без мешка (850 Вт, 1.5 л, Германия)
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: EvSk- MD 19408
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Циклонный пылесос Ambiano MD 19408 без мешка (850 Вт, 1.5 л, Германия)
Откройте для себя мощный и компактный циклонный пылесос Ambiano MD 19408 — идеальное решение для чистоты вашего дома. Этот безмешковый пылесос оснащен инновационным HEPA-фильтром H13, который можно мыть, обеспечивая максимальную фильтрацию воздуха и защиту от аллергенов. С мощностью в 850 Вт и силой всасывания 18 кПа, он справится с любыми задачами, будь то уборка ковров или твердых полов.
Удобство использования на высшем уровне: телескопическая металлическая трубка регулируется до 90 см, а управление включением и выключением, а также смотка кабеля осуществляются легко ногой. Вместительный контейнер на 1,5 литра позволяет не прерываться на частые очистки, а система парковки делает хранение пылесоса удобным и компактным.
Комплект насадок включает в себя основную щетку, щетку для паркета и специальную насадку для труднодоступных мест, что делает Ambiano MD 19408 идеальным выбором для любого дома. С ним уборка станет не просто легкой, но и по-настоящему приятной.
Технические характеристики впечатляют:
- Легкий и компактный: размеры 32 х 25 х 30 сантиметров, вес 3,2 килограмма.
- Мощность всасывания: 140 Вт, 18 000 Паскаль, мощность двигателя: 850 Вт, уровень всасывания не регулируется, но поток воздуха можно регулировать на ручке.
- Работа без мешка: контейнер для сбора пыли из пластика, съемный, с ручкой для переноски, объем: около 1,5 л, встроенный фильтр HEPA H13 (моющийся).
- Проводное: Длина кабеля: около 5 метров, автоматическая намотка кабеля одним нажатием кнопки.
- Комплектация: регулируемая металлическая телескопическая трубка, выдвигающаяся до 90 см, а также насадка для пола, насадка для щелей и щетка для паркета.
Технические характеристики:
- Мощность: 850 Вт
- Фильтр: HEPA-H13 (моющийся)
- Объем контейнера для пыли: 1,5 литра
- Сила всасывания: 140 Вт / 18 кПа
- Возможность управления ногой: Да (включение/выключение и смотка кабеля)
- Универсальная щетка: Для ковров и твердых полов
- Телескопическая трубка: Металлическая, максимальная длина 90 см
- Система парковки: Да
- Длина кабеля: 5 метров
- Габариты: 32 x 25 x 30 см
- Вес: Около 3,3 кг
- Комплектация:
- Основная щетка
- Щетка для паркета
- Насадка для очистки щелей
- Насадка для мягкой мебели
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Страна регистрации бренда: Германия
Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambiano |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 140 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 499 ₴











