Универсальная шлифмашинка Bosch PSM 80 A
Универсальная шлифмашинка PSM 80 A – лучший выбор для выполнения различных распространенных шлифовальных работ. Она предназначена для работы легко в углах, кромках и для обработки небольших плоских поверхностей. Быстрая и простая замена шлифовальной бумаги благодаря липучке.
Контейнер микро фильтрации собирает пыль, благодаря чему поддерживает чистоту рабочей зоны. Эта многофункциональная шлифмашинка способна обрабатывать твердую и мягкую древесину, лакированные и крашеные поверхности и может применяться в небольших проектах с мебелью, дверью, рамами, полками и деревянными игрушками.

Блок контейнера микро фильтрации уменьшает количество пыли, чтобы зона работы оставалась чистой.
.
Система крепления с помощью липучек позволяет легко изменять шлифовальную бумагу.

Прекрасный вариант для шлифовки небольших плоских поверхностей, а также углов и кромок.Для шлифовки мебели, дверей, рам, полок и деревянных игрушек

Используется на жестких, мягких, лакированных и крашеных поверхностях.
Характеристики
Бренд: Bosch
Тип: Вибрационная шлифмашина
Вид: Дельтавидная
Питание: сеть
Потребляемая мощность, Вт: 80
Напряжение сети, В: 220 - 240
Характеристики шлифовальной поверхности
Максимальное число колебаний в минуту: 22000
Амплитуда колебаний, мм: 1,4
Размер шлифовальной бумаги, мм: нет данных
Система крепления шлифовальной бумаги: липучка
Размер подошвы, мм: 104
Дополнительно
Ситема пылеудаления: пылесборник
Уровень вибрации, м/с²: 6,5
Уровень издаваемого шума, Дб: 94
Комплектация: шлифмашина, 3 шлифлиста (Red Wood),
Вес, кг: 0,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 1.4 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 690 ₴











