Тепловентилятор керамический со светодиодом Camry CR 7732
Тепловентилятор с керамическим нагревателем. Прибор имеет таймер, позволяющий установить время работы от 1 до 7 часов. На LED-дисплее отображается выбранная температура в диапазоне 15-35°C и уровень нагрева 2.
Тепловентилятор нагревает мощностью 1100W или 1500W. Предохранительный выключатель, автоматически отключающий питание при опрокидывании устройства, защиту от перегрева.
Устройство имеет функцию обогрева и вентиляторного охлаждения.
Характеристики:
- LED дисплей (диоды)
- Управление цифровым термостатом
- Регулировка температуры 15-35°C
- Керамический нагревательный элемент
- Таймер 1-7 часов отсчитывает время отключения
- Два уровня мощности нагрева: 1100 Вт, 1500 Вт
- Отсутствие возможности обдува холодным воздухом
- Функция вентилятора
- Защита от перегрева
- Электронная защита от опрокидывания
- Функция охлаждения до 30 секунд
- Ручка для переноски
- Площадь обогрева 15 м. кв.
- Питание: 220-240В ~50Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Уровень шума <51 дБ
- Размеры изделия: 19,5 х 12,0 х 20,0 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴











