Электроодеяло Adler AD 7425 150x80 см
Электроодеяло Adler дарит тепло и комфорт. Также его рекомендуют людям, которые заботятся о своем здоровье. Снимает невралгию, успокаивает мышечную скованность и улучшает кровообращение.
Он также упрощает ревматические симптомы. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после включения.
Одеяло изготовлено из мягкого, удобного и приятного на ощупь материала. Его можно вымыть, выключив шнур питания и регулятор температуры.
Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель AD 7425 Adler, размеры: высота: 150 см. & ширина: 80 см, предназначена для 1 человека.
Характеристики:
- Размеры: высота: 150 см x ширина: 80 см
- Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
- Можно стирать в машине при 30°C
- Размер подходит для одного человека
- Легко контролировать
- Терморегулятор 4-ступенчатый 0/1/2/3 - по выбору
- Наружная ткань: флис
- Ткань низа: полиэстер
- Защита от перегрева
- Легкая система, которая предотвращает перемещение одеяла на матрасе
- Мощность: 60 Вт
- Питание: 230В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴








