
Спальный коврик 180х60х1см Trizand 22870 Раскладной туристический каремат
599 ₴
- В наличии
- Код: Zol 22870
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Спальный коврик 180х60х1см Trizand 22870 Раскладной туристический каремат
Складной спальный коврик – очень важный предмет снаряжения, идеально подходящий для туризма, рыбалки и дома.
Это будет прекрасным решением для кемпинга или пикника, а также для палатки.
Его также можно использовать как удобное сиденье и матрас для сна.
Много применения – представленный складной коврик идеально подходит для туризма, рыбалки и дома. Также это будет отличным решением для кемпинга или пикника. Идеально подойдет для ночевки в палатке.
Практический – складной коврик – чрезвычайно практичный аксессуар, прекрасно компенсирующий неровности грунта, одновременно изолируя и обеспечивая комфорт лежания на холодной и твердой поверхности. Он также хорошо защищает от холода и влаги.
Высококачественный материал – складной коврик для сидения изготовлен из высококачественного материала, пены Эва. Он имеет специальные выступы, что делает его более мягким и толстым, а также обеспечивает гораздо лучшую изоляцию – за счет отличных теплоизоляционных свойств. Это также обеспечивает большую прочность, производительность и долговечность.
Устойчивость к неблагоприятным факторам – представленный практичный спальный коврик складывается и оснащен водонепроницаемым аксессуаром, что делает его устойчивым к влаге, дождю и другим неблагоприятным погодным условиям.
Характеристики:
- материал: пена ЭВА
- легкая сборка: да
- водонепроницаемый
- размеры: 180 х 60 х 1 см
- размеры в сложенном виде: 15 х 60 х 11 см
- вес: 0,324 кг
- вес в упаковке: 0,355 кг
Включено:
- спальный коврик
- защитная резинка с ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.324 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴











