
Магнитный цифровой светодиодный таймер Ruhhy (22052)
469 ₴
- В наличии
- Код: Zol22052
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Магнитный цифровой светодиодный таймер Ruhhy (22052)
ЖК-дисплей – есть светодиодный дисплей, на котором отображается измеряемое время. Достаточно одного касания, чтобы показать текущее время.
Универсальное применение - цифровой таймер используют в различных сферах, таких как приготовление пищи, спорт, обучение, медицина, лабораторная работа, настольные игры, время работы и отдыха, а также во многих других ситуациях, где важно точное измерение времени.
С магнитом – для крепления, например, на холодильнике или духовке, снизу закреплен магнит. Он крепкий и, прикрепившись к металлу, не отрывается.
Функция секундомера – это одна из основных и популярных функций цифровых таймеров. Секундомер используется для измерения времени с момента запуска до остановки. Это полезный инструмент в разных ситуациях, когда нам нужно точно измерить продолжительность конкретных действий или событий.
Характеристики:
- Черный цвет
- Мощность: 4,5 В
- Блок питания: 3хАААА (в комплект не входят)
- Рабочий диапазон: 0-99 мин. 55 сек
- Регулировка громкости: да
- Размеры: 7,7/7,7/2,6 см
- Вес: 0,07 кг
- Вес в упаковке: 0,089 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Цвет | Черный |
- Цена: 469 ₴











