Чайник 2 л с заварником, заварочный чайник Ruhhy (22815)
Чайник для заваривания чая или трав – практичный гаджет для всех, кто ценит заваривание хорошего ароматного чая в домашних условиях. Кроме того, кувшин имеет двойное дно, что позволяет дольше сохранять температуру! Летом он тоже идеально подходит для холодных напитков.
Особенности:
Чайник большой вместимости – емкость кувшина до 2 литров. В сосуде такой емкости вы легко сможете приготовить достаточное количество чая для всей семьи или гостей. Заваривая чай в чайнике ДВИЖЕНИЯ, вы можете быть уверены в наивысшем качестве вкуса и аромата подаваемого напитка.
Интендер – внутри находится стальной заварник с мелкой сеткой, что предотвращает попадание трав в настой. Налейте чай или травы в стальное ситечко, чтобы насладиться чистым и прозрачным горячим напитком.
Ненагревающая ручка + крышка - благодаря ненагревающейся ручке вы можете спокойно переносить кувшин, не опасаясь обжечь руки. Кроме того, крышка не нагревается!
Термостойкий – чайник из стекла не впитывает красители и запахи. Кроме того, он устойчив к высоким температурам и повреждениям, вызванным ежедневным использованием. Кувшин RUHHY гарантирует, что он прослужит вам долгие годы.
Характеристики:
- Материал: стекло, пластик, металл
- Емкость: 2 л
- Размеры: 16 х 15 х 22 см
- Вес: 453 г
- Вес в упаковке: 791 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Пластик |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 2000 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 514 ₴












