
Увлажнитель воздуха светодиодный 180 мл с эффектом горящего огня + 3 эфирных масла Ruhhy (22542) Польша
649 ₴
- В наличии
- Код: Zol22542
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Увлажнитель воздуха светодиодный 180 мл с эффектом горящего огня + 3 эфирных масла Ruhhy (22542) Польша
Туман с увлажнителем сочетается с воздухом, обеспечивая равномерное увлажнение. Увлажнитель воздуха поможет вам избавиться от проблемы сухого воздуха в квартире или офисе. Недостаточно влажный воздух на уровне ниже 30% вызывает более быстрое пересыхание слизистых оболочек и проблемы с кожей, аллергию и дыхательные пути.
Влажность в помещениях может снижаться осенью и зимой, когда в разгаре отопительный сезон, а также летом – при высоких температурах. Проблему сухого воздуха отлично решит увлажнитель воздуха.
Устройство станет отличным решением, особенно для аллергиков, астматиков и людей, которые жалуются на постоянные головные боли. Воздух, которым мы дышим, очень вреден для нашего здоровья, он влияет на весь организм и отвечает за состояние нашей кожи, волос и легких. Вот почему так важно использовать увлажнитель воздуха.
Это очень тихий и портативный увлажнитель воздуха, поддерживающий надлежащий уровень увлажненности пространства в квартире.
Его современный внешний вид впишется в любой интерьер, а исходящий от него аромат придаст вашему дому нотку элегантности.
Дополнительно в устройство встроена светодиодная RGB лампа с эффектом огня и опцией ароматерапии. Увлажнитель производит пар и практически не издает звуков – это одна из тихих моделей на рынке, поэтому он не доставляет хлопот домочадцам – особенно подойдет детям, сон которых часто бывает отзывчивым.
Увлажнитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе. Он сможет легко ходить ночью и не мешать сну, а наоборот – улучшит его качество и пользователи будут отдохнувшими. Возникающий туман поможет вам расслабиться и минимизировать накопившийся за день стресс.
Увлажнитель мощностью 6,5 Вт является энергосберегающим, поэтому использование увлажнителя не отягощает ваш домашний бюджет, его эффективности достаточно для увлажнения и придания прекрасного аромата воздуха в вашей квартире, доме или офисе.
Увлажнитель имеет современный дизайн. Вы с успехом можете использовать его как эксклюзивное украшение. Благодаря компактным размерам он не занимает много места и поместится на стол или тумбочку.
Достоинства:
- Легко использовать
- RGB-подсветка + эффект огня
- В комплекте 3 ароматических масла
- Элегантный внешний вид
- 2 режима освещения
- Увлажняющий
- Ароматерапия
В комплекте:
- Увлажнитель
- Кабель USB-USB типа C
- 3 эфирных масла
Габаритные размеры:
- Длина – 17 см
- Высота – 9.8 см
- Ширина – 7.2 см
- Вес – 297 грамм
- Вес в упаковке – 389 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Применение прибора | Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.297 кг |
- Цена: 649 ₴











