
Игровая поверхность Dunmoon коврик для мыши и клавиатуры 90 х 40 х 0.4 см (24274)
519 ₴
- В наличии
- Код: Zol24274
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Игровая поверхность Dunmoon коврик для мыши и клавиатуры 90 х 40 х 0.4 см (24274)
Большая рабочая поверхность и комфорт использования – коврик XXL обеспечивает достаточно места для одновременного размещения мыши и клавиатуры, что позволяет свободно перемещать мышь, не беспокоясь о ее перемещении за пределы площадки. с напитком, что поможет организовать ваш стол.
Водостойкость - водонепроницаемая поверхность - защищает стол от случайных проливов жидкости, что особенно важно, если вы пьете кофе или воду за компьютером. подложку влажной тканью, чтобы удалить грязь или разлитую жидкость, что делает ее очень практичной для повседневного использования.
Комфорт использования – коврик имеет гладкую поверхность, что повышает точность движений мыши, что важно как при работе, так и во время игры. Благодаря противоскользящему слою внизу подушка устойчиво остается на месте, что предотвращает ее перемещение при интенсивном использовании.
Защита стола и стильный внешний вид — большая накладка защищает стол от царапин, потертостей и других повреждений, которые могут возникнуть в результате повседневного использования. современного и элегантного вида, который придает эстетике рабочему месту или игровой. станции.
Характеристики:
- Цвет: синий
- Материал: полиэстер + резина
- Узор: соты
- Противополезный: да
- Водонепроницаемый: да
- Размеры: 90 х 40 х 0,4 см
- Вес: 0,659 кг
- Вес в упаковке: 0,726 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunmoon |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью |
| Цвет | Синий |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 519 ₴











