
Подушка ортопедическая 54 х 34 х 10 см Malatec 24238 с охлаждающим гелем
895 ₴
- В наличии
- Код: Zol - 24238
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Подушка ортопедическая 54 х 34 х 10 см Malatec 24238 с охлаждающим гелем
Полезная для позвоночника – профилированная ортопедическая подушка используется для поддержки головы и шеи во время сна. Его форма, то есть профилирование, сохраняет естественный изгиб позвоночника и поддерживает правильную осанку тела.
SHAPE MEMORY - подушка изготовлена из пены "памяти формы", которая идеально адаптируется к анатомии тела. Он также уменьшает точки давления, создавая удобную поддержку головы, шеи и плеч.
RELAXING + COOLING GEL – способствует уменьшению храпа и бессонницы, обеспечивает правильное положение позвоночника в положении лежа. Структура состоит из пены с эффектом памяти и гелевой вставки. Это обеспечивает особенно хорошую вентиляцию, правильное распределение тепла и хороший отвод влаги.
Большой размер XXL – большая поверхность подушки обеспечивает больший комфорт во время сна, особенно для людей, часто меняющих положение во время отдыха. Во время сна на спине особая форма подушки отводит голову назад, что открывает дыхательные пути и поддерживает правильное положение для сна. Благодаря этому он дает спокойный, здоровый сон.
Характеристики:
- цвет: белый
- материал: сетка/пена с эффектом памяти/охлаждающий гель
- крышка на молнии: есть
- вставка охлаждения: есть
- размеры: 54 х 34 х 10 см
- вес: 1 кг
- вес в упаковке: 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 54 см |
| Ширина подушки | 34 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 895 ₴











