Электрическая форма для выпечки орешков Ruhhy 22724
24 половинки – вы можете выпекать в тостере до 24 половинок одновременно, так что когда вы наполните смесью, у вас получится 12 орешков с начинкой. Это знаменитое печенье, которое иногда называют "печеньем коммунистической эпохи" – вкусные орешки, которые можно наполнить любой начинкой.
Краткое время выпечки – машина имеет очень высокую мощность, при максимальной мощности 1600 Вт на выпекание одной партии печенья требуется максимум 2 минуты. Это очень быстрое время выпечки. Несколько партий за короткое время. Приготовленное таким образом песочное печенье должно быть хрустящим, нежным и насыщенным ореховым вкусом.
Антипригарное покрытие – тостер имеет две антипригарные конфорки, которые очень быстро достигают максимальной температуры. Благодаря антипригарному покрытию вы можете легко вынуть поджаренные орехи из тостера!
Ненагреваемая ручка - тостер имеет ручку, которая не нагревается. Поэтому, открывая его, вы гарантированно не обожжетесь.
Характеристики:
- мощность: 1600 Вт
- количество: 24 половинки арахиса
- антипригарное покрытие конфорки: да
- антипригарная ручка: да
- нескользящие ножки: да
- размеры: 26 x 32 x 9 см
- вес: 2.087 кг
- вес в упаковке 2.551 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RUHHY |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота стенок | 90 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ячеек | 24 шт |
- Цена: 1 439 ₴










