Весы кухонные CASO DESIGN L15 до 15 кг
CASO L15 – кухонные весы для требовательных покупателей. Модель L15 имеет универсальный дизайн, оборудование создано для традиционных, классических и современных кухонь.
Весы изготовлены из нержавеющей стали высокого качества. Благодаря большой рабочей поверхности 30х22 см он идеально подходит для взвешивания крупных овощей, фруктов и полуфабрикатов.
CASO L15 – функциональные весы, идеально подходящие для диет. Благодаря очень точной системе взвешивания (с точностью до 1 грамма) весы являются незаменимым инструментом на кухне.
Большой, четкий дисплей изображает показания даже ночью – благодаря синей подсветке. Система HOLD позволяет сохранять на дисплее последний измеренный вес.
Противоскользящие ножки обеспечивают стойкость во время использования. Благодаря небольшой высоте (всего 25 мм) сохранять весы совсем несложно.
Технические характеристики:
- Отметка: CASO Германия
- Модель: L15
- Доминирующий цвет: серебристый/серый
- Материал: металл
- Тип батареи: батарейки ААА
- Единицы измерения: граммов (г), унция (oz)
- Максимальная нагрузка (кг): 15
- Точность измерения (г): 1
- Коммуникация: индикатор перегрузки, дисплей
- Функции тарирования
- Дополнительные возможности: автоматическое выключение, функция тарировки, ЖК-дисплей, легко чистить
- Ширина изделия (см): 31
- Глубина изделия (см): 26
- Вес продукта (кг): 1,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 2 099 ₴








