
Рыболовная сумка с контейнерами для снастей Rocktrail хаки
1 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: Solod - Rocktrail
+380 (93) 948-40-56
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рыболовная сумка с контейнерами для снастей Rocktrail хаки
Характеристики:
- Просторное основное отделение с мягкой подкладкой, четырьмя тканевыми вставками и эластичными ремнями
- Мягкий передний карман на молнии
- 2 боковых кармана с мягкой подкладкой и регулируемой застежкой-пряжкой
- Водоотталкивающий материал и защитные накладки снизу
- Основное отделение и передний карман на высококачественной двусторонней молнии YKK®
- Ручки для переноски и мягкий съемный плечевой ремень
- В сумке имеются коробки для рыболовных снастей: 6 больших, 2 маленьких
- Материал: полиэсте
- Емкость: ок. 25 л
- Размеры: около 38 х 26 х 30 см (Д х Ш х В)
- Макс. нагрузка: 10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROCKTRAIL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество контейнеров | 8 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴









