
Доска двухсторонняя деревянная для рисования, для детей Kruzzel 23546
749 ₴
- Нет в наличии
- Код: Zol23546
- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
Доска двухсторонняя деревянная для рисования, для детей Kruzzel 23546
Учебная доска - обеспечение приятного времяпрепровождения независимо от пола. Мальчики любят её, девочки любят её - родители также любят играть со своими детьми. Многофункциональная учебная доска стимулирует воображение и творческие способности, а также развивает мелкую моторику у самых маленьких. Радость никогда не заканчивается.
Доска не только развлекает, но и учит терпению, развивает концентрацию внимания и тренирует память. Это прекрасный подарок для каждого ребенка!
Каркас многофункциональной учебной доски полностью изготовлен из дерева, каждая часть окрашена разными красками - желтой, зеленой, голубой и красной. Все тщательно отполировано и безопасно для самых маленьких.
2 возможных использования - доску можно установить двумя способами. Накрыть до нас с помощью черной доски с мелом или белой магнитной доски. В комплекте идут большие винты, которые позволяют удобно менять положение.
Другой вариант - каркас многофункциональной учебной доски полностью изготовлен из дерева. Каждая часть была окрашена желтым, зеленым, синим и красным. Все идеально отполировано и безопасно для самых маленьких.
Превосходные и необходимые - учебная доска стимулирует воображение и творчество, а также тренирует ручные навыки у маленьких детей. Радость никогда не заканчивается. Доска не только развлекает, но и учит терпению и развивает концентрацию. Это прекрасный подарок для каждого ребенка!
Практическая полка - под ней есть полка, на которую можно хранить, например, мел или другие детские игрушки.
Характеристики:
- возраст: 3+
- строительный материал: дерево
- размер (длина / ширина / высота):65,5 x 40 x 33 см
- вес комплекта: 1,3 кг
- с упаковкой: 1,8 кг
В комплекте:
- двусторонняя доска
- маркер
- губка
- цветные мелки
- красочная упаковка
- коричневая транспортная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 65.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 749 ₴











