
Бамбуковая корзина для белья - два отделения Ruhhy 24269 - 100 л
999 ₴
- В наличии
- Код: Zol24269
+380 (93) 948-40-56
Менеджер Дмитро- +380 (96) 640-84-31Менеджер Ангелина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбуковая корзина для белья - два отделения Ruhhy 24269 - 100 л
Корзина Ruhhy 24269 сочетает в себе стильный дизайн и функциональность для максимального комфорта в вашем доме!
Особенности:
- Прочный материал: изготовлен из натурального бамбука, устойчивого к механическим повреждениям и влаге.
- Большая емкость: объем 100 литров идеально подходит для семей или тех, кто накапливает много белья.
- Две камеры: позволяют разделять белье на светлое и темное.
- Стабильная конструкция: корзина остается устойчивой даже при полной загрузке.
- Легкая очистка: съемный мешок можно стирать, а бамбуковые поверхности протирать влажной тряпкой.
Эта корзина – стильный аксессуар для вашей ванной комнаты или прачечной, сочетающий эстетику и практичность.
Технические характеристики:
- Объем: 100 литров
- Размеры: 60×54×35 см
- Вес: 2,25 кг
- Материалы: бамбук, полиэстер, MDF, хлопок, PP, железо, нейлон
Комплектация:
- Корзина для стирки
- Тканный мешок
- Картонная коробка для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Объем | 100 л |
| Крышка | Есть |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2250 г |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










