Садовый стул комплект 4шт Gardlov 25415 (Польша)
Практические и элегатные - стулья устойчивы к погодным условиям и легко моются. Современный и элегантный дизайн набора металлических стульев из 4 предметов отлично подойдет на балконе, террасе и саду. Округленные края подлокотников повышают удобство использования.
Очень легкий монтаж – сборка набора стульев занимает около 15 минут. Кроме того, набор можно расположить в соответствии с вашими предпочтениями, поэтому он хорошо подойдет даже для небольших помещений, таких как маленький балкон.
Прочные материалы - стальные каркасы стульев чрезвычайно прочные, дополнительным преимуществом является текстильная подкладка, чрезвычайно прочная и дышащая. Максимальная нагрузка на кресло до 150 кг.
Устойчивый к атмосферным условиям - набор стульев Gardlov будет хорошо работать как на улице, так и в помещении, он устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению. Теперь вам не придется волноваться, что мебель осталась в саду и пошел дождь.
Конструкция стульев Gardlov установлена на стальных каркасах. Благодаря использованию текстиля на сиденьях они легкие, прочные и в то же время удобны. Сидение легко чистить – просто промойте их мокрой тряпкой с небольшим количеством мягкого моющего средства. Защищенные ножки мебели не поцарапают поверхность, на которой стоят.
Важнейшим преимуществом стульев является возможность их штабелирования, что позволяет занимать мало места, когда они не используются.
Характеристики:
- Цвет металла: черный
- Количество: 4
- Максимальная нагрузка на стул: 150 кг
- Каркас: сталь с порошковым покрытием
- Размеры: 55 х 70 х 92 см
- Вес одного стула: 4,80 кг
- Вес в упаковке: 17,5 кг
Комплектация:
- 4 стула
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 700 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 3 596 ₴












